Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вредная привычка »

Когда то писал в другой теме комментарий, и он, как нельзя лучше подходит сюда)

Ну вот была у меня ситуация похоже начинающаяся. Еду я на большом черном мотоцикле, вроде никому не мешаю, ничего не нарушаю, не подрезаю, скоростной режим соблюдаю. И тут слева ровняется автомобиль в котором сидят как раз мигранты. Открывается окно и пассажир начинает что то жестикулировать и кричать, эмоционально. Я быстро оцениваю что могло быть, убеждаюсь что я везде ровный, колеса не спущены, мотоцикл работает нормально, кофры закрыты и т.д. и первая реакция - агрессия. Мол "чего орёшь, чего надо урод?!". Но я в шлеме и слышно плохо. Понимая что я 1, немного ускоряюсь и меняю полосу. Ну нафиг эти конфликты.
Они отстают немного но меняют полосу за мной и снова нагоняют и ровняются. И снова пассажир и водитель на заднем плане что то кричат и машут. Я ещё больше закипаю и уже чувствую праведный гнев, думаю быстро что делать и как строить наше общение когда остановлюсь.
Но вдруг замечаю что жесты повторяются и не совсем похожи на "иди сюда, я тебя бить буду". Ещё пара секунд на анализ и начинаю осматривать себя, точнее "ниже" как они показывают.
И вижу что моя напоясная сумка, в которой при езде храню бумажник, и прочие нужные в быстром доступе мелочи - открыта и бумажника и этих мелочей там почти не осталось. Вспомнил что на заправку заезжал перед въездом в город и видимо не закрыл ее. Они же мне показывали что у меня упало. И это что то было бумажником.
Вот тогда я немного офигел. Жестом поблагодарил, они заулыбались по доброму когда увидели что я понимал в чем дело.
Припарковался на первом съезде и пошел искать. Спустя минут 30 нашел ошмётки и бумажника и карт и мелочи какие то. Шоссе в 5 полос с интенсивным движением свое дело делает. Но мог бы и раньше найти, если первой реакцией не было бы "чего *лять надо, говно?!"

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.