Ответ на пост «Весёлое свидание»

Хотите про всратое свидание?
Не моя, в бытность мою сержантом был у меня солдат во взводе, про него история.
В общем, отслужил парень месяца 4, и тут в наши ебеня к нему девушка собралась приехать, подруга, с которой полтора года встречался ещё на гражданке. Ехать на северный Урал, поездом в жопу мира.
Ну, выбили ему увольнительную на сутки, намылся - нагладился, денег немного занял, объяснили, как в гостиницу пройти, че там сказать, чтоб все ок. Ушёл. Через сутки вернулся - морально убитый в ноль.
Через 3 дня рассказал такую историю:
Встретил даму на цкпп, обнимашки - целовашки, прошли в гостинку, сняли номер, и тут дама предложила сбегать в магаз за алкоголем, ибо солдатам не продавали, благо магаз был впритык к гостинице. Ушла, и пропала.
За оставшийся вечер и ночь парень оббегал всю часть, все дворы офицерского городка и подъезды, на ЦКПП не выходила, продавщица в магазине сказала, что видела её в компании "троих солдат, красивых таких".
Пришла дева в 7 утра, пьяная в ноль, в еле как натянутой одежде и с улыбкой во все лицо. Оказалось, в очереди познакомилась с тремя "дембелями", молодыми, красивыми, спортивными, разобщалась и разомлев от внимания трех мачо, согласилась заглянуть к ним в гости, на снятую посуточно квартиру, "на 5 минуточек". Остальное, думаю, понятно.
Парень, вкурив историю, деву выпер в коридор, она сначала пыталась все обратить в шутку, мол "А че такова?! Просто пообщались!" потом пыталась извиняться, но была послана нахуй. Солдатик сдал номер, погулял по части, покурил, и ко времени вернулся в роту.
Дева больше не писала. 😁
Вот и такое бывает. Думаю, более хуево на свидание при всем желании не сходить.