Ответ на пост «Вахта»7
Эммм не знаю как щас но сколько-то лет назад с товарищем вахтовиком электриком считали, работа без выходных по 12 часов и зп, против работы по 8 часов и пятидневки, выходило по итогу оплата человеко-часов равная. Онправда заработал за пару лет на квартир однушку в нашей мухосраниу, оно и понятно - денег не тратишь, плюс больше часов = больше оплата. Можно так работать когда ты молодой и запал есть. Но всё субъективно, мне нахуй такая жизнь, хватает раз в год на три месяца командировки, да и не молодой уже.