Ответ на пост «"В больнице залечили"»

У возлюбленной заболел живот, выпила таблетки, вроде полегче, но все равно не проходит. Вызываем скорую, подозрение на аппендицит, делают все анализы и говорят нет ничего, едете домой. Делать нечего, возвращаемся домой. Спустя месяца 3-4 все присходит один в один, только врачи другие. На третий раз, когда вызвали врачей, тоже подозрение на аппендицит, но уже боль (со слов любимой) невыносимая. Ходить почти не может, еде ноги волочет. Пока помогал ей дойти до лифта, потеряла сознание, в чувство не могли привести минуты 3, даже нашатырный спирт не помогал. В итоге приехали в больницу, опять анализы, опять разные врачи, опять проблему не видят. Уговорил остаться на ночь в больнице, это же не шутки от боли терять сознание, да и сколько можно с одной и той же проблемой с определенной периодичность вызывать скорую. В итоге она осталась, я уехал домой. Ночью мне пишет, что приходил к ней какой то дядька врач, сказал операция через 30 минут, будут смотреть что у неё там. Она в слёзы, я еле успокоил. По итогу это все же оказался аппендицит, но какой-то специфический, не типичный. Выяснились это только на операционном столе. Врач сказал, если бы в ближайшие дни так не посмотрели, могли бы не спасти. Хорошо все то, что хорошо заканчивается. Но осадочек небольшой остался. Во первых надо было врачам сразу обследовать нормально, при первом обращении. Во вторых после операции почему то у ноги снижена чувствительность, очень сильно. В третьих, как я рад, что есть такие хорошие врачи. Мало,но есть.