9

Ответ на пост «Укушенная»

Напомнило про экстренные случаи, только история немного наоборот.

Однажды я отправился в школу. На пути к школе была стройка. Так вот, я проходил мимо и почувствовал, как что-то мелкое залетело мне в глаз.

Ну, знаете, бывает такая ресничка, соринка, херинка, которую ни с первого, ни с пятого раза не удалось достать, и она как бы есть, но как бы и не сильно мешает.

Я отучился почти все утро, как вдруг начал испытывать больший дискомфорт, чем раньше, но я терпел.

Спустя некоторое время у меня начали спрашивать, "а почему ты плачешь? Что-то случилось? У тебя с глазом что-то не то"

Игнорировать неприятные ощущения уже не получалось, более того, когда я посмотрел в зеркало, с глазом было не просто "что-то не то", он был жутко красный, как если бы я был терминатором-наркоманом.

Отец приехал за мной и отвёз в больницу, он буквально потащил меня к доктору, (а я еще упирался, ну, это же не экстренное, наверное, лучше в очереди посидеть)).

В общем, док сказал, что мне в глаз залетела бетонная крошка, которая застряла там таким образом, что она плотно сидела и одновременно резала глазное яблоко...

Звучало стрёмно, но через две недели капелек всё восстановилось.