Ответ на пост «Удоли!»

Лет в 25 ехала в плацкартном вагоне на нижней полке, утром на работу, поэтому планировала немного поспать. Два тела 50-60 лет с верхних полок спать не планировали, а посему распивали спиртные напитки на обеих нижних полках. Пролежав до 23.00 с поджатыми ногами, я всё-таки попросила одно из тел освободить мою полку, за что на меня вылился ушат негодования. Началось с того, что они имеют право сидеть на нижний местах, естественно. Милейшая женщина с другой нижней полки учтиво предложила им сидеть с ней,т.к. ей "не жалко". Тела продолжали ругань, завались на верхние полки и заявили, что я молодая и невоспитанная, а они вообще-то планировали попросить меня уступить им нижнее место. Тогда я матом ещё не ругалась, но относительно культурно послала в пешее путешествие. Тогда тело с верхней полки по диагонали стало махать телефоном со словами "я тебя сейчас сфотографирую и отнесу фото знакомой ВЕДЬМЕ". Я сказала, что может нести куда угодно, отвернулась и уснула.
Прошло много лет, а сейчас задумалась, может стоило сказать "а ну-ка УДОЛИ!!!!"???