Ответ на пост «Свидетель»

Я как то тоже прогуливался по городу вечером. Подходит мент и говорит ты нужен в качестве статиста (как я потом узнал, это тот кто встаёт вместе с преступником, чтобы потерпевший мог его опознать). Я говорю ему что жду друзей, они уже идут ко мне на встречу, а задерживать людей я не люблю. Но что он мне говорит, там не на долго и либо ты идешь со мной или я тебя забираю до выяснения обстоятельств (а наши мусора так могу устроить тебе переключения). В итоге я пошёл на опознание. Меня завели в участок, таких как я там было много. Кто то там ждал какого то исхода, я ждал когда нас построят, потерпевший укажет на кого то, и я пойду по своим делам (а у нас намечалась туса, по случаю успешно закрытой сесии). Проходит минут 20, потом ещё 20. Ни кто не вызывает, ни кого ни строят (я тогда с ментами ни имел дела, и не знал что это ещё то гавно). В итоге спустя примерно час я иду к ближайшему менту/следак/опер/одногавно и пытаюсь обьснить ситуацию, что я вызвалился помоч им, у меня время ограниченно, и мне тут не место. На что то гавно с кем мне не посчастливилось общаться говорит, кто тебя привёл с ним и обговаривай свои выход из их муравейника. Я ему говорю что они всё на одно лицо, а то что он говорил при встрече если он говорил/представился я не запомнил. Ни что это гавно мне говорит, тогда сиди. Я не потерпел такого отношения, я же не преступник и ни в чем не виноват. Я разворачиваюсь и иду на выход) тогда это гавно бежит следом, но не пытается остановить ( засал). Он кричит постовому чтобы тот не выпускал меня. Постовое гавно переоценил приказ, и повалили меня на пол и пытался выколоть мне глаза ( хз наверное их в учебке натаскивают так обезвреживать). И я думаю он мне выколол глаза, еслиб его же гавнотоварищи не оттащили его. Меня подняли, я для успокоения поорал на всех гавнюков там и на их гавно контору и ушёл. Хотел потом писать заяву в прокуратуру, но этот ещё то приключение. В итоге я этих мразей не навижу и обхожу стороной. Я не разу не хулиган, вполне добропорядочный гражданин, просто они сами сделали вме чтобы их ненавидеть.