Ответ на пост «Сундук за водопадом»

Привет всем хранителям тайны сундука у водопада) Сначала я думал игра у меня забаговала и можно вернуться в сохранение до открытие локации и всё станет норм, потом думал что я что-то не сделал или не выкачал - пробовал ломиться туда всеми возможными способами, даже прыгал наверх на скалу и пытался запрыгнуть сверху, но застревал там в текстурах. Потом решил пойти дальше и возможно найти проход со стороны поезда - но пока так ничего не нашёл) Зато нашёл ещё один такой сундук в доме возле станции "Лесная", в закрытой комнате на втором этаже тоже сундук, при том к окну можно подлезть, а вот войти в комнату никак)

P.S. в начале у меня тоже был сундук до которого я не мог добраться висел под потолком в комплексе "Вавилов", но в итоге я нашёл как до него долезть. Думал с этими тоже самое. Я потратил на них уже часа 2 в общей сложности) Написал по двум этим сундукам в техподдержку - жду что ответят, как ответят, то выложу видос на свой канал на ютубе @BleeN1, можете залетать и ставить лайки, в принципе контент только для своих, но всегда приятно когда есть какая-то поддержка от комьюнити) Всем гребучих пирогов и доступных сундуков!)

Atomic Heart

125 постов370 подписчиков

Добавить пост