Ответ на пост «Судья»5
"А судьи кто?" - спросил Чацкий.
"Пидорасы", - ответил поручик Ржевский.
"А судьи кто?" - спросил Чацкий.
"Пидорасы", - ответил поручик Ржевский.
Я думаю, что нет.
Не стоит судить всех по себе.
Да и такой ситуации не произошло бы с принципиально честным человеком, если такой там существует.
Такого человека, который может принять такое решение, просто не пустили бы на такое дело со словами "ну, этот все испортит".
Так что - нет, хейт вполне оправдан.