0

Ответ на пост «Спасибо, что живой»3

Видео записывают сами малолетки, что уже говорит о том, что завязку истории мы пропустили.

В Ютубе немало таких видосов от малолеток с названиями "Яжмать прогоняет нас с площадки" и прочее. Как правило все начинаются с момента, когда взрослый человек уже находится в состоянии близком к аффекту и полувменяемости. Тут могло быть и нарочное провоцирование людей на скандал, а потом заснять, чтоб выложить на Ютуб. Слишком грамотная шпана стала. На самом деле общаться нужно не с ними, а с органами ПДН и родителями, участковым. Тем более, применять силу - это прошлый век, хотя в том же СССР считалось за норму (привет совкофилам!) любой мужик мог надавать оплеух обнаглевшему пездюку. Сейчас так не прокатит.

По поводу провокаций - Шли мы как-то с женой, тестем и коляской с грудным сыном по зимней тропинке. На самом деле это был тротуар, но снег у нас не чистят, а протаптывают.

Навстречу идет разнополая стайка подростков человек восемь.

Идут, как обычно ходят подростки во второй половине дня, после школы или пту - ржут, орут, бесятся, наверняка кто-то даже под алкоголем.

Плюс на ходу они поджигали петарды и бросали под ноги, пугали женский пол из своей компании. Бросалось это в своих и для своих, но неприятно и громко было всем проходящим мимо них, тропинка то узкая.

Почти поравнявшись с нами один закинул мысль " А давайте в коляску кинем, ахаха!?"

Вопрос, чтобы вы сделали? )) Как по-вашему, могли бы развиваться события?

Дети и родители

14.1K поста15.6K подписчика

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов