Ответ на пост «Спалились»

Пфф… Подержите мое пиво!


Родители уехали на 3 дня. Мне 16 лет, нас компания человек 25 (возраст +/- 1 год), примерно поровну мальчишек и девчонок.

Тут важное уточнение. Дом свой, территория большая: сам дом, летняя кухня, баня, сад, огород. Единственное условие было — не заходить в доме в спальню родителей, не дай бог сдвинется там чего 😊.


На 2 дня это все наше, на третий день генеральная уборка, девчонки моют полы, вытирают пыль и т.д. парни выкидывают мешки мусора, окурки, бутылки и все остальное палево с территории.


Убрали все до последней пылинки! Все довольные, третий день отмечаем на улице. Девчонки подмечают что в летней кухне было натоптано, а сейчас все блестит. Но это ничего, никто же не будет ругаться что стало чище? Родители приезжают глубокой ночью. Довольный собой и своими друзьями иду спать.


Среди ночи меня будет крик. Как спалились? Один чел все таки лег спать на родительскую кровать, среди ночи ему стало плохо, он просто поднял покрывало, наблевал туда и положил покрывало на место 🤦‍♂️.


Ту ночь я запомнил надолго, стирал все белье, что было в доме руками в бане в полной жаре, часов 6 где-то. 😂