Ответ на пост «Совсем совесть потеряли»

Столько комментариев начитала. Особенно как осуждают родителей выставляющих коляски в общем тамбуре. Я не представляю как вы живете, если вы не можете оставить коляску/велосипед/самокат и пр на общей площади, без опасения что вам туда нассут, насрут, наблюют, туберкулезник покашляет, накидают мусора и т.д. И как же мне повезло. В первом доме (16 этажей по 4 квартиры) коляска стояла на 2м этаже. Ее охраняла бабушка соседка, но даже так в доме не принято мусорить и пр. За коляску я не боялась вот вообще. Первые пару месяцев пристегивала, затем перестала. Во втором доме (4 этажа по 2 квартиры) договорились с соседями о разделении мест. У меня там стоит детское НЕ пристегнутое: велосипед, самокат, скейтборд, ролики, защита к ним, игрушки для улицы. Так же при заказе доставки, если нет никого - прошу оставить в этой куче. Ничего ни разу не было украдено. Соседи сами, в своем месте оставляют велики, самокаты, крупногабаритные временные предметы. А людям с маленькой жилплощадью и маленькой общей площадью советую покупать не самую дорогую коляску, а самую компактную и легкую. А как ребенок сядет купить коляску-трость. Можно найти на любой вкус и бюджет.