7 Аноним Ответ на пост «Совсем скоро»2 10 часов назад Для начала бензин не будет выдаваться собственникам мотоциклов. Если мера невозыимеет действие, то не выдавать бензин водителям BMW, если и это не подействует, то и прочим владетелям иномарок. ИА Панорама Бензин Ажиотаж Дефицит Грустный юмор Ксения Собчак Александр Дугин Ответ на пост 2 Ещё 0