Ответ на пост «Соседи по Даче !!!»6
timurko857 минут назад
Пфф... Подержите мой дюшес.. Мой приятель после долгих раздумий и споров с женой, таки приобрёл дачу и погрузился в мир грядок, рассады, удобрений и прочих прелестей дачной жизни. Всё его радовало, а когда стал появляться первый урожай всё стало ещё радостней. Но вот незадача, стал он замечать что обещающий быть большим урожай клубники, каждый раз оказывается вовсе и не богатым, а наоборот очень даже скудным. И так во всём, смородиной, крыжовником, яблоки даже стали пропадать. Естественно подозрение пало на соседей. И вот, после очередного разочарования от увиденного решил он устроить засаду на вора. Вечером в воскресенье, сделал вид что уезжает с женой в город, а сам тайком высадил жену за поворотом и она не заметно вернулась обратно в дом. Ловушка сработала, и когда он неожиданно вернулся следующей ночью на дачу, сосед был пойман с поличным, ебущим его жену... С тех пор кражи урожая прекратились.