Ответ на пост «Сон в новый год»

Раз уж ответы пошли не только про сон, расскажу и я про свою встречу 2021 года.
Я и моя любимая девушка 31 декабря работали. И заранее решили, что праздновать в Москве не будем, а поедем в глушь Рязанской области, в деревню. А где нас застанет полночь, там и встретим.
Выехали в восемь вечера. Пробки по Егорьевскому уже почти рассосались, но дорога есть дорога. Пока моя любимая покупала кофе на одной из заправок, я достал, заранее приготовленные украшения. Наклейки на стекло в виде ёлочек и снеговиков, на зеркало повесил шары, на панели разложил гирлянду. А когда девушка, очень обрадовалась и повеселела, как будто и не было тяжёлого рабочего дня.
А за час до полуночи, я достал шампанское, фужеры и себе лимонад. Мы включили Boney M и уже празднуя с напитками, музыкой и угощениями, помчались на встречу Нового года. Новый год мы встретили в селе Погост, у местного Дома Культуры. Антураж был соблюдён: ёлка, шампанское, бенгальские огни и судок с оливье. Через 15 минут мы были на месте. А там другой стол и другая компания.

Ответ на пост «Сон в новый год» Празднование, Новый Год, Традиции, Истории из жизни, Дорога, Сюрприз, Ответ на пост