Ответ на пост «Соловьёв»6
О! А вот этого даже я не понимаю. В России, если бабки есть - то, в принципе, вообще всего на свете дохера. Строй чо хочешь, хоть гусеферму, заводи кого хочешь - хоть альпак со страусами. Техники любой в продаже полно - хоть мини-трактор, хоть квадрик, хоть, блин, целый гражданский вертолёт!
На фига тащиться за границу вообще? По мне так это какая-то глупость несусветная, пережиток 90х, когда от нищеты всё чет куда-то ездить пытались хоть на неделю. Как можно было в 90х ментально застрять...
Тем более что санкции и еще и прикопаться (там) могут. Вот вообще не понимаю такую фигню. Тем более в этой Италии климат - с жары сдохнешь. Чо туда ехать? В магазинах здесь апельсины, что ли, не продают?