Ответ на пост «Снимите пленку»7
У моего бывшего начальника есть свой магазин бытовой техники (раньше было несколько, в разных городах). Захожу как-то в местный магазин, трындим с продавцом, и я вижу красивый телик Самсунг с офигенно красивой голубой полоской во всю длину снизу… Тут подошел начальник и спрашивает, что, мол, нравится? Я отвечаю - очень, особенно вот эта полоска голубая. Он говорит, что до меня такой телик тоже приглянулся одному мужику, как раз из-за этой полоски, но его купили последний, и мужик поехал в соседний город и купил его там, в нашем же филиале.
Ну, постояли, потрещали еще, начальник убежал по своим делам, а мне всё не давала покоя эта полоска, и я ее потрогал… А это оказалась защитная пленка на СЕРЕБРИСТОЙ полоске! Во тот мужик расстроился, если тоже про это узнает… 😅