Ответ на пост «Славься, ИКЕА»

Немного разбавлю хвалебные оды икее.

Однажды, года 4 назад, я купил там вешалку для одежды, ну знаете, типа как полочка из металлический реек, сверху можно что то положить, а снизу трубка с крючками для одежды. Так вот как то раз один из крючков пал жертвой набитого хабаром рюкзака, на него повешенного из за банальной неосторожности. Обидно было, полка мне нравилась, а крючков там и так было мягко говоря маловато. Ну и не долго думая обратился я в сервисный отдел икеи, авось продадут запаску... Так вот я туда раз в полгода наведываюсь с тех пор - нет крючков, заказать нельзя, если будет какой то возврат или брак мне обещали таки выдать, но специально делать они ничего не будут. Хотите новый - купите ещё одну вешалку.

А диваны они, поди, просто очень любят.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.