Славься, ИКЕА

Спустя год диван начал скрипеть. Сложно сказать, подвергался ли он какой-то неподобающей его классу нагрузке, но спали мы на нем ежедневно. Когда нервная система семьи из двух человек начала давать сбой, было принято решение провести исследование по устранению проблемы. Исследование привело нас к заполнению формы на сайте. Настроившись на долгую борьбу, мы написали душераздирающее письмо, упомянув пагубное влияние скрипов на качество нашей жизни, нажали кнопку "Отправить" и забыли о нем. Ненадолго. 

Уже на следующий день последовал звонок от менеджера, которая со слезами на глазах просила прощения за то, что их товар портит нам жизнь. Чтобы искупить вину, нам предложили 3 варианта: 
1) вернуть деньги; 
2) обменять на новый;
3) обменять на любой другой товар аналогичный по цене.

И это спустя почти два года использования. Без пререканий, без истребования доказательств скрипа, без «мы рассмотрим ваше заявление в 30-дневный срок и примем решение» и т.д.
Просто извинились и предложили в ближайшее время решили проблему. Так бывает? 

Оправившись от шока, мы выбрали второй вариант. Несколько дней спустя мы уже наслаждались беззвучным новым другом.

В общем, Tack (или как там будет «спасибо» по-шведски»?)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ИКЕА. Скидки и актуальные предложения для Икеа ищите в нашем купонном разделе в магазине Яндекс маркет. Там вы найдёте актуальные акции на товары Икеа.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.