Ответ на пост «Самое странное»

Раз пошла волна про тесноту мира, то и я внесу немного своего наблюдения.
Первые пятнадцать лет жизни я прожила в маленьком военном городке близ такого же маленького города.
После окончания девяти классов общеобразовательной каторги отправилась поступать в техникум в городок побольше. Гугл утверждает что расстояние между городами 447,3 км. Но я учиться хотела и расстояние не пугало.
Во время обучения мастер на практике заметила мою неловкость в скручивании скани (две или больше проволочки цепляются к станку и скручиваются в нить). То у меня из рук выдернет проволоку, то близко стою и скручивается всё криво...
Мастер спросила от чего это у меня так хреново получается, в худ.школе же должна была это всё до автоматизма довести. А моя художка была далеко. Там не знали ни про скань, ни про филигрань для которой это всё и крутилось. У нас был батик и гобелены.
Мастер удивилась. Уточнила город. И на ответ про мою малую родину ответила:
– А! Знаю, да. Моя школьная подруга туда уехала после замужества. Выскочила за военного и укатила. Фамилию не знаю, а отчество не помню. Только имя Марина.
Какова вероятность, что уехав на 447 км от дома встретишь подругу учительницы ИЗО? Когда с момента их расставания прошло что-то около лет так двадцати
Вот уж воистину тесный мир.
Есть конечно ещё одна история, но она про отца, случайно взявшего квартиру над магазином мужика, который служил срочную службу в нашем же городке... Но это, как говорят, совсем другая история