Ответ на пост «РСП или...»

Спал с твоей нынешней и получал удовольствие кто-то другой, а расплачиваешься за его удовольствие ты. Содержать двух чужих детей, такое себе "счастье". Но немножко в оправдание автора скажу так - своих нет, пойдут и чужие. Хорошо, если у автора сложились отношения, но, господа, регулярно на этом замечательном ресурсе пишут, что отношения с чужими детьми не складываются, затем ссоры с самой РСП, потому, что дети роднее и разбег в разные стороны. И давайте по честному, ну... примерно четыре из пяти моих знакомых РСП не получают материальной помощи от своих бывших, и, что интересно, часть сами отказались - типа она гордая, а у большей части они просто алкаши. Лично я не против сойтись с РСП, но нахер мне обеспечивать чужого ребенка, если я сам в разводе и обеспечиваю своего, и да, слегка повыебываюсь - я плачу алименты с первого дня развода, по честному все 25%, плюс просто поддерживаю ребенка материально, морально, благо, моя бывшая супруга - дама адекватная, никаких запретов видеться с ребенком нету.