РСП или...

Всем добрый вечер, поддержу волну обсуждений.

Я сорокалетний мужик, частенько слышу от окружающих да и тут - кому нужна баба с прицепом?? Хмм..

В первом браке детей не нажил, хотя старались. Прожили лет 10, устала, начала задерживаться на "работе", ночевать у "подруги", собрал ее вещи, выпизднул к любимому. Уехал в другой город, за пару лет оклемался.

Познакомился с потрясающе красивой женщиной, от ее улыбки таю каждую встречу. У нее двое детей. Мы 8 лет вместе. Дети растут, радуют успехами, выкладываюсь на двух работах, ведь так много надо сделать для них. бегу домой, ведь на выходных доча приезжает с ВУЗа к нам, будем делать с ней пряники и рубиться с сыном в плойку. Ипотека, стройка дачи, все как у людей.

Через знакомых случайно узнал, что бывшая не может иметь детей из-за многочисленных абортов ранее. Хм, а я то думал детей мы хотим...

И вот внимание, вопрос! Кто более счастлив? Тот, у кого двое детей на лицо с ним не похожих или тот, кому свалилась на шею (красивая не спорю) подстилка бездетная?

Семья без детей - это просто потрахульки. И каждый парень просто должен сам понять, что ищет. Семью или....

Можете кидаться зимними ботинками 42го размера. Подписывайтесь на мой тереграф-канал. донаты, багеты, круасаны приветствую. Всем бобра, мира, котиков.