Ответ на пост «Родственники»

Я представитель таких бедных родственников с которыми 25 лет назад тетя своим внучкам советовала не общаться ибо мы челядь потому что отец мой обычный рабочий со среднеспециальным образованием и любитель выпить. Прошло 10 лет свою внучку они стали вылавливать по кабакам, снимать со столов местной знати коим танцевала и наверно обслуживала, вторая внучка была удивительно более спокойной. Дочь её сейчас одинока и нажирается по вечерам до поросячьего визга ибо какого никакого мужа дочери сопроводили давным давно как только закончились его хорошие заработки футболиста, а новые так не прижились. И вот в 2019 после очередной бутылки её дочь написала нам, что мы должны срочно перечислить деньги на свадьбу её тупой 3.14 ы дочурки, видите ли у них денег не хватает, а мы тут жируем ( я незадолго до этого машину сменил, сестра квартиру) Были посланы, но предварительно было очень много грязи вплоть упрек от тети в том, что моя мать посмела на втором курсе купить себе со стипендии золотую цепочку, когда её сестра годков на 10 старше работала в поте лица. Но хуже всего после скандала это пришло осознание, что 25 лет назад после того как мы всё потеряли в Грозном, собственная сестра не захотела помочь с работой ( её муж занимал неплохую должность) ради того чтобы мы продолжали жить в нищите и видимо радоваться нашему положению. Мама пахала на 2 работах чтобы прокормить нас, еды еле хватало на троих, а уж денег на одежду молчу. Спасло тогда только что отец стал летать на заработки на север и вскоре наше положение выправилась. Вот такая история от бедных родственников.