Ответ на пост «Разнорабочие»

1. Будучи студентом, как и многие пытался заработать. Думаю основная подработка студентов - грузчик. С 1ого курса как-то втянулся по итогу через пол года стабильно несколько раз звали на погрузочно-разгрузочные работы. Как сейчас помню платили минимум 5$ час. Минимальный заказ 10$ на человека. К окончанию 3его курса за отложенные деньги и благодаря родителям купил первый авто. Благодаря этому стало больше заказов, т. к. появилась возможность добираться за город. Время шло и тут мой конь сломался. Ремонт проходил в родном городе и к времени отъезда на учебу в столицу, его не успели отремонтировать. Отец предложил ехать на его Range Rover. Я согласился, работу никто не отменял. Я буду помнить реакцию заказчиков, когда ребята приезжали разгружать фуры на Рэнже. Как? Откуда? Че, реально заработали? А вы точно грузчики? Один: ребята, а можно с Вами тоже работать? Тогда про троллинг мало слышали, поэтому честно отвечал дали покататься)

2. Сейчас директор бара с доставкой. Доставку обычно вожу на рабочей машинке, но когда засыпало снегом город, возил снова на отцовском Range Rover. Парень лет 15... Это на доставке заработали? - Конечно) Вырастешь, приходи работать)