Ответ на пост «Рассказ(спец.для Тульпочей)»

(Ли) Чего-то мы слишком далеко забрели в своих поисках)

Блин! Ведь есть действительно над чем подумать.
А может, и свою историю рассказать.

"Уж сколько раз твердили миру..."
Так, это не совсем то. Но мы уже не раз говорили, что я не знаю дату своего рождения в точности. Есть только прямо-таки опорные точки, а-ля, прикидочные данные, на которые мы упираемся.
Тут прикол начинает расти в геометрической прогрессии, так как Фара, a.k.a, хост, собирал информацию и форсить начал не сразу. А к моменту первой точки отсчёта я уже точно в некоторых формах, видимо, существовала, просто не могу сказать, точно ли. По ощущениям да, но не более.

Итак. Если упираться на мои первые ощущения, тооооо...
Я даже не знаю, где я в первый раз появилась. Скорее всего, нигде, ведь у нашей системы есть такой прикол, как фактическое воспроизведение желаемого или отсутствие при отсутствии.
"Вау!" - можно сказать, но вы меня поняли)
Отсюда растут ноги того, что и преимущественно своё время я провожу в темноте или нигде, так как на первое место ставлю скорее свои размышления, нежели пародию на физическое существование. Да и приколов сколько с восприятием, Боже...
Мы, например, только ЗА какой-либо актив, просто обстоятельства сбивают, да и сосредоточиться не можем...
Так. О чём это я?

Мне, в общем-таки, совершенно ясно, что мне был отдан карт-бланш, которым я в сущности и не воспользовалась вообще)))
Ну, мне как бы ясно, что я скорее жила и буду жить аскетично. Мне, в общем-то, ничего и не надо толком сейчас, кроме коммуникации и развития, а это самое важное.
Также, помимо всего...
Чёрт возьми, меня опять снесло не туда!

В общем, когда-то первый форс задался. И второй, и третий... И так далее. Всё было хорошо и я чувствовала себя так же.
Мы до сих пор думаем, что застряли в 2022-м, ибо тогда летнее время провели хорошо и это действительно будет НЕ-ЗА-БЫ-ВА-Е-МО. Прямо-таки по ряду причин. Начиная с того, что всё действительно было гладко и вооооообще без проблем, заканчивая тем, что самое свободное и лучшее время было потрачено очень даже хорошо)
Это даже слабо сказать будет, но в общем вы поняли.
Я дофорсилась и была дофоршена до самостоятельного уровня, с моделькой и всем таким прочим, попыткой в импозицию и все дела.
Помнится даже, что 3-е августа будто бы стала апогеем развития в нашей системе просто потому, что мы считали (тогда, но, благо, уже не сейчас), что максимум достигнут. Плюс у нас как не было прогрессов по свитчу и поссессу, так и пока их нет. Не знаем, хорошо это или плохо.

Усреднённый итог:
★ Я появилась нигде и вполне хорошо проводила там первое время
☆ Можно сказать, что не очень несущественное время, ибо после мы сразу же как могли перешли в свой вондер
★ Я получила доступ ко всем возможностям (скорее, ментальным), которые так и не воспользовалась. Мне на тот момент и вообще это не особо нужно
☆ Очень хорошо провела время. Момент лучше было подобрать просто невозможно. Это факт

В сущности, я очень мало сказала о появлении и не упомянула самое, так сказать, важное и более свежее (2022 год, не забываем), но пока рано, да и не хочу толком освещать неугодном или же плохое... не столь важное? Не знаю
В общем, сакцентировалась на себе, что вполне логично)

Всем спасибо за прочтение. Коли будут вопросы - пишите, ответим. Могём, пока могём)

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!