Ответ на пост «Простое желание»4
Решил продать квартиру, пишет риэлтор
Чаще всего риэлторы заключают договор на таких условиях, что в случае продажи квартиры самостоятельно, клиент все равно оплачивает комиссию агентству / риэлтору.
Считаю это не справедливо. Это дорога должна быть с двухсторонним движением.
Предлагаю всем действовать как я, выше на скрине. В случае, есои риэлтор не исполняет взятые обязательства, то выплачивает штраф в размере комисси, которую они сами запрашивают за свои услуги.
Закономерный слив риэлтора топ уровня.
Если каждый будет делать так, они ( риэлторы) будут вынуждены соглашаться на такие условия и будут реально продавать квартиры. А не сидеть в ожидании поклёвки на циане/авито.
П. С. Риэлтор топ уровня Анна Белова - привет)))


Антириэлтор
523 поста2.4K подписчиков
Правила сообщества
Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта