Ответ на пост «Профессионал»

Долго тянул, но пора рассказать про свою историю, я думаю)
Вроде есть в ней то, чего в других нет

Вскоре после свадьбы разболелся зуб - из-за стресса, полагаю. Думал, что болит тот, что пломбой (6). Приехал вечером ко врачу (дело в пятницу было), под конец приёма, она посмотрела, сказала, мол, терпи до понедельника, в понедельник приходи, к хирургу в соседний кабинет направлю сразу же. Если будет тяжко - едь завтра в неотложную стоматологическую. Добавила, что это сто процентов зуб мудрости, но никак не шестёрка. А мудрости зуб у меня полностью в десне был скрыт.

Ожидаемо стало хуже, поехал в эту неотложную. Отсидел очередь, направили на снимок, отсидел очередь, отнёс снимок, направили к хирургу, отсидел, сука, очередь.
Хирург - ну, мы тут ничего сделать не можем, чтобы его удалить, надо операционную готовить, итд - слился, в общем, хирург. Давай, говорит, десну разрежу, чтоб полегче было. Разрезали, стало чуто полегче в итоге, но я так и так с пятницы на обезболах сидел, спать не мог, есть не мог, ужас в общем.

Дождался ппонедельника. Хрен его знает как. Приехал к хирургу, думаю - удалят сейчас. Ога, как же. Вам, молодой человек, надо ехать в общую больницу, там очередь на пару недель расписана, записывайтесь на удаление, я тут ничего сделать не могу, это Нижний зуб, там уже лицевая челюстная хирургия (по другому называется, в комментариях поправят, не помню названия).
Я всё ждал, когда он предложит за деньги удалить, но он не предложил. Поехал я домой, записался по пути в платную, на следующий день, на полдень.
Приехал, уже на пределе сил своих сел в кресло, врач молодой, сильный, приятный дядька, вколол обезбол.
-Будет чувствительность возвращаться - дай знать, добавлю укол.
Мычу, что понял.

В общем, почти час боролся с моим зубом мужик этот. По кускам вытаскивал гада. Маска, очки в крови моей.
Объяснил, что никто не брался за него, потому как очень это трудоёмкий процесс.
Ну а как я неделю свадебного отпуска пытался с ума не сойти от боли восстановления - это вообще отдельная история)
На фото видно падлу эту, обратите внимание на Нижний корень. На второй фотке этот корень зацепер, будь ему неладно.
Такая вот история.

Ответ на пост «Профессионал» Зубы, Стоматология, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов
Ответ на пост «Профессионал» Зубы, Стоматология, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов