Ответ на пост "Пробег не радует"

Никуда не делись те времена с обманом Все дилеры официальные, не официальные, перекупы - гавнюки. Каждую машину надо проверять по базам, проверять лкп и тд. Пример как я покупал машину в сентябре 2022.

Решил я обновить машину ,начал искать. У меня нет определённых хотелок по маркам и тд.  Кокда покупал машину с пробегом, получалось не то что хотел изначально. Дак вот первая часть истории.  Попадается мне на известном сайте только вложенный Range Rover Sport 1. 70000 пробега.  Приезжаю я его посмотреть (хз что поехал , сразу по базам не пробил). Менеджер начинает рассказывать что пробег реальный, ездил дедушка и тд. По виду салоны в ренжах как новые и на 200+ хер опребельшь.

Говорит удар был в заднее крыло и все, никаких  ДТП. Только подозрения уменя вызвало, что диски тормозные прям до полки были стерты да и в целом слишком сладко все. Поехал домой думать, полез в базы. 4 ДТП с ремонтом на 2500000.  Подушки стреляны, пробег минимум 185000. Официальный дилер Ягуар Лендровер Омега премиум СПб (мега авто).  Менеджер до последнего по телефону пытался дожать что пробег реальный, а в базах косяк.


История вторая. Купил нашёл машину все же подходящую. Купил через знакомого менеджера в Салоне q7.  Думаю, поеду к офикам, обсужу первый раз.  (надо было для гарантии годовой). Насчитали мне в Максимум Ауди в СПб. 230к.  И рычаг у меня порван спереди, и болты регулиррвочные закисли, надо рычаги сзади вырезать и тд тп. Поехал к знакомым на Варшавский вокзал, ребята занимаются ауди. В итоге замена сальников, два подшипника, обслужили пневму, ещё там мелочь какая то. Ничего не закисло ничего не порвано. Итого 40к вместе с развалом. 


МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТОКАВА. Ездить только по сарофанному радио в сервис. При покупке машин все проверять, даже когда новую машину с салона берёшь. Слышал историю что тут у нас один бмв дилер бу за новые выдаёт. О как.