Ответ на пост «Про трезвость»4
Грустно стало в конце.
Потому что действительно без алкоголя улучшается качество жизни.
Не бывает частичного алкоголизма. Ни «только по выходным», ни «только по 2 банки».
Вам не нужен алкоголь ради того, чтобы хорошо провести время с друзьями, общаться и дружить. Никакая церемониальность не стоит чистоты.
У кого есть желание, но нет того самого знака- почитайте книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить пить». Это то, что, возможно, вам нужно.