Ответ на пост «Про тот кальян»8
Добрый день всем.
Не будем делать скандал из-за религии, так как в этом направлении спорить бесполезно. Давайте поговорим о другой морали. Человек выше написал: "В моем понимании любая «игра» с едой недопустима. Хоть наше поколение, в отличии от военных времен и не застало того ужасного дефицита, но подкорку не изменить. Но что бы прям судить и сажать за это - это уже слишком. Судить/штрафовать - да, вероятно стоило бы. Но сажать - точно лишнее."
Война и сейчас идет. Просто мало кто из россиян замечает. Особенно страдают сейчас Херсонская, Запорожская, Донецкая и Луганская области. Из-за ударов БПЛА по энергетике (взаиморасчетные) отсутствие света, воды, связи. И сейчас, поверьте, никто не захочет покурить ни над хлебом, ни над куличом (на Пасху полностью энергетики постарались обеспечить области светом, чтобы люди могли испечь куличи, посвятить, собраться в кругу родных).
Вы, ребята, перегибаете палку. Лично мое мнение. Нужны не сроки и штрафы, а просвещение с наглядным показом как живут другие люди в нашей большой стране. Как дорог людям хлеб, труд и такие простые символы. Если вы этого не цените, то отправьте гуманитаркой тем, кто это оценит - людям военных профессий и людям этих регионов.