Ответ на пост «Про повышение»

Пиздец наивняк. Я нихрена не в татарсане живу, но и то все знаю про то, какие татары не националисты.

Мама мне историю рассказывала (Сама она на татарку похожа. Да и я имею сходство, чё уж там. Бабка, наверно, татаркой и была. О том доподлинно неизвестно, так как семья жила чисто по-русски и вообще такой вопрос не обсуждался и никто не интересовался - татарка там или нет).

В ее молодости стал за ней татарин бегать. Влюбился, жениться хотел. Но его родственники против женитьбы не на татарке. Но, поскольку моя мать на татарку похожа, то его мать решила посмотреть, так ли это. Приходила, смотрела, чуть ли не шпионила. Татаркой не признала. Жениться сыну запретила. Тот грозился было против воли семьи пойти, но в результате ему смогли объяснить, что он не прав. Растворился жених. И слава богу.

А еще знакомый у меня есть. Наполовину татарин, наполовину хохол. Так его мамаша (татарка) все ему жену искала, на мозги капала. Он рассказывал. Женился он в результате не на татарке, правда. К слову, этот знакомый когда-то в принципе другом считался, но когда он с района съехал, оказалось, что он всеми нами не очень то и интересуется. Пропал и все. Пару раз видели.

Случай с его мамашей еще чуть не вышел однажды. Иду, а она с каким-то челом на улице лается. Хз, что не поделили. Я стою, смотрю, думаю, впишусь, если что. А чел здоровый. Хорошо, рассосалось. Это я еще моложе был и глупее. Щас бы срать я на нее хотел.

Еще случай был с этим челом. Сидим дома у него, телки там, еще кореш, выпиваем. На кухне сидим. А он мафон на всю включил и в комнате положил. Спрашиваю, нахуа? - А у меня сосед пидорас типа. А дело к ночи было. Уж не помню, сразу ли было это известно, наверно да, у соседа дочка мелкая. И он ее кошмарит. Я говорю, нахуа, тащи мафон сюда. Не, пусть играет. И вот, выключается свет. Выходим на площадку, автомат выкл. Включаем. Опять вырубается. Выходим, впереди татарохохол, я за ним. Татар получает под дых (сосед омоновец бывший оказывается, здоровый, сука, пиздец). Я физически в коридоре квартиры, татар согнувшись на выходе, я через него пытаюсь этому челу пробить, получается, конечно, только погладить. Я ведь не каратист нихуа, да и не удобно. Сзади третий наш. Омоновец мог бы нас как детей по очереди перешлепать. Да что уж там, он и троих бы нас отхерачил сразу. Тем не менее, то ли из-за психа (ребенок ведь), то ли от того, что сам он ментяра поганый, убегает он в хату свою и прибегает с травматом. Он, наверно, наготове лежал. И нет бы по ногам! К тому времени татар куда-то рассосался, и в проходе я. Помнится все это не очень хорошо, пьяны были мы. Так вот, стреляет он мне в репу, но не попадает. Откуда знаю, что в репу? В коридоре стена панелями отделана, и дырка в ней, на уровне головы. Я пьян и смел - ору, типа, чё, косой, давай еще пуляй! Тот слился в свою хату.

Третий наш товарищ, ранее в прокуратуре работал, или стажировался, или хз. Ему в жизни-то пробиться все хотелось, он и искал пути. Но оказалось, что там совсем нелегко и ппц чё творится, рассказывал тоже истории. Ушел. Но знакомые остались. А прокурорские то любят ментов нахлобучить, пусть и бывших. Короче, вызвали не только ментов на это дело, но и прокурорских он своих успел поднять. А тут ведь покушение на убийство корячится. Дырка-то на уровне головы! Увезли нас в ментовку. Тем временем наш татар утратил пыл борьбы и жажду мести. Сначала-то он был рад, какая перспективная история, что соседа посадить можно будет, но протрезвел и понял, что корячатся разборы. А у него лапки и вообще. Пошел на попятный. Прокурорский (третий) говорит - ты че, охуел? Ночь, я людей поднял! Тот - не, нахуй. Мама ругать будет (это я шучу - что уж там он мямлил я не помню). В общем, никто не пострадал и дело замялось.

Но песня про татарина с русской душой - это херота полнейшая. Сказал бы я еще чего, да морда у меня недостаточно татарская, пришьют национализм.