1415

Ответ на пост «Про орков и дварфов»2

Вот если бы я был генералом именно таких дварфов я б хотел к себе в армию. Физически ты не слабее длинноного эльфа, стандартный бронежилет закрывает тебя от шеи до паха, а не от сосков до пупка) Ткани на одежду для тебя требуется меньше, жрешь ты в среднем меньше, окоп тебе копать не такой глубокий, а значит справишься быстрее. В машину для перевозки ЛС дворфов можно напихать больше, как ростовая мишень ты меньше и в тебя сложнее попасть, весишь ты меньше и значит медленней изнашиваешь обувь и не сотрешь ноги в мясо подорвав свою боеспособность. Бинтов и лекарств (того же морфина, который рассчитывают на мг\кг) для тебя нужно меньше, а доза стандартная. приход будет круче:D  Гордись, боевой гном, вселенная дала тебе всё, чтоб стать идеальным солдатом

22
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что там нет орков как в вахе. Крупные, плодовитейшие (убьешь одного — через пару лет из спор вырастет три), очень очень сильные, колдуны (псионики), могут собрать топор/копье буквально из говна и палок (в вахе это пистолет, но обойдемся фентези). Вот это идеальные солдаты, хоть и деградировавшие. Крорки были еще круче, еще больше и умнее человека даже.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Орки из вахи - мои любимые. Посмотрел бы я как Гимли отбивался бы от Ваагха в Хельмовой Пади:D Орки из средиземья и варкрафта против ваховских - как болонка  против питбуля

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Странное мнение. Если ты проводишь все свое время в кузне, то не изобрести что то новое просто нереально...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

странно, если безвылазно проводя всё время в кузне ты что-то изобретешь. Для этого нужно вдохновение, обмен опытом, дискуссии, заимствовать идеи у коллег. А сидя на попе у горна и стуча молотом по заветам деда(а у них я так понимаю наследственность и авторитет старших очень силён) ты не придёшь к инновациям. Максимум отточишь до идеала уже известные манёвры

317
Автор поста оценил этот комментарий
Коротышки низки, да шириной с трех ушастых будут. Ещё и жрут за пятерых. Ваша математика - хуйня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведь осознаешь, что я имел ввиду не толкиновских дварфов, а просто обозначил высоких и низких людей?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества