Ответ на пост «Про измену без нытья»

бежать, теряя тапки, прочь. не задаваться вопросами, почему тот то-то, а этот это, - люди вообще мало думают, когда рот открывают) тем более, раз у вас такая спокойная реакция. мне понадобилось несколько месяцев, чтобы переварить измены первого мужа после того, как узнала о них. поначалу думала - помру от боли и от ужаса, что больше никого замечательного не встречу - не полюблю, ну и свою же любовь так просто не задушишь.. но еще пара месяцев с более трезвым взглядом на мужа - и опа, - однажды я открыла глаза утром и поняла, что больше его не люблю. всё кончилось. но я еще сколько-то времени решала, может, "отомстить" - разделить квартиру (по справедливости квартира была его, и делить там было нечего) и как собраться по-тихому, ибо уже не было уверенности, что человек поведет себя порядочно и в остальном. но случилась попойка с другом, даже скорее с просто знакомым, человеком из компании, и он мне промыл мозги, сказав: уходи и не трать больше ни дня своей прекрасной жизни на него. детей у нас не было, только четвероногие питомцы, ничто реально меня не держало. в ту же неделю я собрала свои манатки, сгребла кошек и ушла в закат) мне было почти 28, и я уже, как оказалось потом, встретила в нашей общей компании своего второго мужа))) с которым мы прожили самые расчудесные 20 лет.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.