Ответ на пост «Про чужих родственников»

Воспоминание разблокировано:

Уже не помню сколько лет прошло с развода родителей. С отцом не хотела общаться, но из чувства долга приходилось, ну и плюс это был единственный способ узнать как дела у брата (отец препятствовал нашему общению). Родители развелись тк у отца была вторая семья, которую он скрывал, но все тайное становится явным. Так вот, пересекаемся с ним, а он мне заявляет, что у мамы новый хахаль и вообще как она смеет, будучи в разводе (!) заводить отношения и знакомить своего хахаля (!!) с сыном (!!!). Ну с жестким намекам, что она та еще плохая разгульная женщина.
Напомню, что это говорит человек, который жил на две семьи и имел не одну любовницу за время их с мамой брака. Ну и сына с любовницей познакомил, пока жил еще с нами тип «наладить отношения» тип она «подруга»))0)
Сказать, что я выпала в осадок и офанарела от такой наглости, что ничего не могла даже сказать - не сказать ничего. То есть по его логике ему можно, будучи в браке, присовывать всему, что движется, а маме, будучи свободной женщиной, надо сидеть в трауре до конца времен.
И да, это был не ее «хахаль», а просто друг так-то, но куда тут. Она не должна вообще смотреть в сторону мужского пола по ходу 🤣

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.