10

Ответ на пост «Привередливая баба»8

Женщины на самом деле создания очень интересные. И любопытные как сороки. При этом так же любят пострекотать . Особенно на темы им интересные постоянно. А тема это одна - отношения мужчины и женщины.

Как обычно реальная история из моей жизни.) Происходило это во времена когда мой фаллос был одинакового диаметра с бицепсом. И вёл себя как собака на таможне. То есть целеустремлённо и настойчиво. В общем было лет мне не много, только что вернулся из Армии . Из Советской - это что бы понятно было когда происходили события. Поверьте , народ ну вот ни чем не отличался от теперешнего. И интересы базовые были те же. Пожрать, поспать и по...ать ать.)) Или по.... ться ться. ) Что в принципе одно и тоже.

Дык вот, была у меня подружка очень хорошая. Почти женился даже на ней. Чуть чуть не успел. Она замуж вышла. Изменщица. Да ещё с какой мотивацией. - Ты меня не потеряешь, а он добрый.

До сих пор не могу эту шараду разгадать. Типа я злой был.) Ну так вот сидим в очередных гостях у подружки ейной, застолье . Прошло так пару часов и тут Маринка- подружка которая , говорит: - Урфин, а давай я тебе погадаю по руке. - Ну, а я что , гадай , жалко что ли.

Ну гадалка из неё так себе - скажу сразу. Ну погадала . Сначала на левой, потом на правой. Зачем то за пальцы подёргала .))) В общем руку я забрал . Тем более уже тостовали . И сидит значит Маринка эта и с моей Зазнобой переглядывается . И лыбятся довольные , судя по мордахам даже очень. Я ещё подумал может какую тайну у меня на руках разглядела, да утаила ? Ну да и ладно. Забыл я про это. Но тут начались события довольно странные. Как ни завалимся к какой подруге, что замужней, что в отношениях, что без- все берутся мне гадать по руке. Бля, думаю, что за эпидемия хиромантии на них упала ? Но не сильно удивлялся. Тогда как раз , многие ,от телевизора и воду заряжали и Кашпировского с Чумаком боготворили. Даже удивляться перестал . Обыденность. Даже то что иные и по пару раз гадать брались. С предсказуемым успехом кстати .))

И вот лежим мы с Зазнобой на диване. Уже курим. - Моя хорошая, а чего это девки гадать взялись по рукам ? А она вся расслабленная , да умиротворённая.

- Да я сказала что руки у тебя волшебные.

- Кому сказала ??

- Да Катьке . Сначала.

- И ?

- Ну что и , вот они и завидуют.

После пыток наводящими вопросами , не надейтесь что женщина сразу поймет вас, не будьте самоуверенными такими- раскрылась целая история . Оказалось что ранней зимой, вот только только мы познакомились и начали методом тыка выяснять степень нашего интереса друг к другу, заявился я к ней в комнату, в общаге конечно- тут классика 80- х, и выяснилось что руки у меня волшебные. Как ?? Да вот сейчас и расскажу как.

Напомню была зима, замёрз как Мюрат под Бородино, пришёл ни ног ни рук ни чуя. А она уже в койке лежит и машет ресницами что твоя бабочка- заманивает значит в сети. Я пулей в тамбур , где кран водопроводный и ,, варвара ,, полоскать. а замёрз так что холодная вода тёплой казалась. Что характерно не только рукам но и ,,варвару,, . ну, а что вы хотели - туфельки итальянские, шарфик махеровый, курточка по срезу брючного ремня.

Ну и сразу скинув обмундирование , на тот момент я ещё жил этими понятиями- армию так просто из головы не выкинуть, и прыг к ней под одеяло. Ну и лапой своей ледяной ей в .. кхм , ну в общем в трусы. Она :- Ой. И в обморок.

И думаете что ?? Оказалось кончила от моего прикосновения и вырубилась довольная. Я правда подозреваю что седеть начал уже тогда, я же не знал что она в нирване летает, а ей зашло на все сто. И что характерно , в будущем температура моей руки абсолютно не влияла на восприятие .)) То есть заходило на ура всегда. Только коснись.

Ну вот подружки и начали интересоваться колдунством моих рук .)) Обзавидовались. Как Зазноба рассказывала- ни у одной такого не было. Всяко было, а такого неа.))

В общем ни женщин, ни их поведение нам не понять. А уж их общение между собой это вообще вещь для нас не досягаемая.

В общем вывод- любите их какие они есть, исправлять даже не пытайтесь. и будет нам счастье. )) А там тарелочницы они , или нет- роли не играет. Если им ты запал - то поверьте, это навсегда. Или будут любить , или ненавидеть. Но это будет самозабвенно и навсегда. Чужим вы для них не будете уже ни когда.))

Борьба полов

333 поста649 подписчиков

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества