Ответ на пост «Приехал»2

Выдался у нас первый совместный отпуск с молодым человеком. Тогда еще жили с родителями в ожидании квартиры на сдачу. Решили побыть вдвоем и отправились на все две недели на дачу. К слову, мы не имеем никаких удобств - септика нет, есть классический домик за чумом, воду надо таскать с колодца, баня раз в несколько дней и все прелести деревенского отдыха. К слову, это лето было невероятно жарким по меркам Ленинградской области.

И вот, когда подходил наш отпуск к концу, мы сладко мечтали о горячей воде и теплом душе. Собрав все вещи и ожидая автобуса в город, я решила созвониться с семьей и узнать, нужно ли что-то будет купить по дороге, попутно делясь радостью, что наконец-то хорошенько намоюсь. Подхихикивая, мать заявила мне "Завтра горячую воду отключат на две недели".

12
Автор поста оценил этот комментарий

На днях с молодым человеком говорили как раз на тему отключения воды. Не помню я, чтоб у нас отключали воду на 2 недели (СПб). Возможно, в это время меня не было в городе. На 3, максимум 5 дней было. Последнее отключение должно было быть по графику с 31 мая по 3 июня. Вечером 2го прихожу домой, мои домашние греют 2 кастрюли воды, за разговорами не сразу поняли, что я мою руки в горячей воде из-под крана. Включили на день раньше. Приятненько).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас УК не сильно ответственная, они, видимо, старую форму взяли с тех пор, как писалось "две недели", так и вывесили. По факту воды неделю не было)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь Ваш молодой человек или просто захотелось похвастаться?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что только перед вами :)
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Несложно поставить в квартире недорогой бойлер электрический литров на 50, и можно забыть об отключениях горячей воды

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ванна небольшая, неудобно держать бойлер из-за недели-двух без воды)
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, в бане наоборот мыться намного лучше, чем в том же душе. Что мешало баню каждый день топить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, не спорю, но мешала топить каждый день цена дров)