Ответ на пост «Потаксовал для души»
Я так в огромные зарплаты курьеров верил. Да-да, это где на видео по 250к зарабатывают.
Только это возможно как раз и в столице, и скорее всего грязными, и скорее всего чуть ли не сутками.
Чет на машине во всяких пятерочках и пиццериях огромных денег не получал.
И бензина хватает только на 4 дня. Люди да, все вежливые и добродушные. Но в будни по вечерам, и в выхи на полную смену, никаких 150 не пахнет.
заказ мааааксимум рублей на 150-200. А сколько заказов в смену у тебя будет, зависит от зоны, времени, количества курьеров, Венеры в Юпитере, озонового слоя
Всё про доставку
583 поста576 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам
3. Оскорблять других пользователей
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать что-либо
Можно и нужно:
1. Делиться своими историями, связанными с доставкой
2. Публиковать новости про доставку
3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей
4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке