Ответ на пост «Почему не стоит ехать отдыхать в Сочи»

Какой отвратительный пост.

Правда ли описана в посте? Отчасти. Да потому что пытаться наебать могут везде.

Гнуть цены? Да юг это далеко не единственное место.Санитарные условия?

Да ты прикалываешься? Пока платных трасс с ограждением не понаделали, то все посадки по обочинам были обосраны и в мусоре. Народ у нас в большинстве такой, что мусорит где хочет и как хочет.Конечно, все это хуево, но и в посте описано, что прям на каждом шагу. Да ну нахуй!

Боишься поехать в Абхазию, чтобы тебя, принцессу такую, не обидели и не обозвали твою даму- хули ты вообще из дома вышел?

Мне вот перепало уже лет 6 жить в Воронежской области. В районе маленького городка на трассе М4.Так вот такого количества откровенно гнилых людей я больше нигде не встречал.
Постоянно обсуждают друг друга вплоть до обсуждений села на село и городишки на соседние городишки.
Пьянствовать и нихера не делать? Это ребята чемпионы!Пример- арендовал помещение под автосервис. Набрал на старте 3 местных по рекомендации.
Так вот при наличии дополнительной работы, они предпочитали просто сидеть и курить. Ну ты ж заработал 1000 рублей? На сигареты и вечернее пиво есть? Ну и хорош. А жене скажем, что начальник мудак и работы нет.

Оооо! А какие здесь арендодатели вообще всего. От жилья до коммерческой недвижки.Ну, во первых, жилье,в этом городишке с населением около 11 тысяч, стоит как в Воронеже.
А все потому, что этому городишке очень повезло 2 раза в истории. Когда трассу М4 проложили прям по его краю, а 2 раз, когда в 90х сюда определили большую военную часть. Там сейчас контрактники.
Так вот местные собираются всей родней в одно жилье, а все что осталось сдают тем же контрактники за невероятные деньги для этого села.
Украсть что-нибудь? Тоже запросто. Переехав сюда и прожив 1,5 года на съемном жилье накопил на дом в селе. Заселился в декабре, а по весне приехала теща в гости и посадила перед домом розы. Так вот выкопали их в первую же ночь. Всего лишь цветы.

А со знаменитого деления на москалей и хохлов ржу до сих пор. Они тут друг друга так делят.Даже на уровне соседних сел.
Мне это непонятно.

У нас такого на юге просто не было.

Могу долго об этом рассуждать с примерами и фактами, но пора ехать на работу.

Почему продолжаю жить в таком "отвратительном" месте? Для себя я уже понял, что тут за публика. Общаюсь с очень ограниченным кругом людей, работаю работу и хер кому доверяю или пытаюсь завести доверительные взаимоотношения.

Вот и все. А ты говоришь на юге хреново.