Ответ на пост «Они среди нас...»

..и готов ответить на ваши вопросы)

Потому что увидел этот пост и решил посмотреть, что из этого получится:

Они среди нас...

Разумеется, делать я буду это анонимно. Потому что у меня тут есть другой, человеческий акк, который мне не хотелось бы показывать. Многие пикабушники знают меня лично, я активно участвую в жизни Пикабу, и деанон нарушит чистоту наблюдения.

А потом я соберу вопросы из комментариев и напишу отдельный пост.

Ну и, разумеется, ответы на какие-то вопросы уже сейчас будут тут.

  1. Ыыы. Ты реально рептилоид?

    Ну вы же всё равно не поверите ни ответу "да", ни ответу "нет". Скажем так - я слишком часто нарушал маскарад технику безопасности для того, чтобы мне сейчас удалось бы убедить всех моих друзей в том, что я самый человеческий человек. Самый настоящий. Но у меня две руки, две ноги (я знаю, ты это читаешь, М. - честно-честно две, тебе показалось) и одна голова. Число всех остальных органов и конечностей тоже совпадает.

  2. А как насчет внутри? Вы носите наш костюм?

    Нет, внутри я человек вплоть до клеточного уровня. Было бы глупо, если бы рептилоида можно было обнаружить на рентгене, правда? Особенно с ежегодными медосмотрами.

    Я могу пройти любую стандартную проверку здоровья как человек - и до сих пор считаю лучшей шуткой на эту тему действия Джона Кея, премьер-министра Новой Зеландии, который получил справки врача и ветеринара о том, что он не ящер.

  3. Что самое сложное в земной жизни?

    Это будет очень странный ответ. Жевать. Это очень утомительное и скучное занятие, и мне постоянно хочется проглотить комок еды не жуя.

    (на самом деле самое сложное - это социальные взаимодействия и нелогичность окружающих, но это отдельная тема разговора)

  4. Тебя вычислят по айпи люди в черном!

    Да тут и вычислять не надо - админ Пикабу и модеры видят, кто я и из-под какого акка пишу под анонимом. Но вы даже не представляете, насколько всем пофиг. Здесь нет никаких скавенов-скавенов рептилоидов - рассматривайте это исключительно как творческий проект и шутку)

    Более того, если вопросов будет много, я слелаю мультиакк и буду отвечать уже как полноценный рептилоид, на которого можно подписаться.

  5. Вы хотите нас захватить?

    О мироздание, да нет, конечно же. Это исследовательская миссия. И неплохой отпуск. Помните старую комедию "Мой любимый марсианин"? Мы едим ваше мороженое, купаемся в ваших прекрасных океанах и в целом участвуем в вашей жизни, получая вполне человеческую зарплату и не используя никаких там сверхспособностей. Я, например, занимаю одну из не самых высоких должностей в одной из стран Восточной Европы. И на Пикабу пишу вот.

    Жду вопросов в комментариях) И примерно через пару дней напишу ответы на них.

P.S. Я думал, как пошутить на всю эту тему в конце, но за меня пошутил сам Пикабу. Оказывается, раньше тут был тэг "Я - рептилоид".