Ответ на пост «Объявление в подъезде»

Дело было в конце лета. Я мирно выпивал в свой законный выходной, на дворе уже час ночи где-то. Хочется давануть подушку, но на улице начинается непонятный кипеш. Какое-то синее тело орёт что-то про "выбрали Путина", что мы все 3.14дорасы и прочее.

И тут, как бы, не поймите меня неправильно. Я не любитель насилия и вообще играю за команду хороших парней, но под градусом во мне проснулась жажда приключений. Слышу, что сосед из дома напротив (с балкона) просит синяка помолчать, потому что дети спят. Тот его, естественно, посылает нахер. Тут у меня подгорает и я, высунув башку в окно, гаркаю что-то по типу "заткнись нахуй". Меня, конечно же, тоже посылают в пешее. Я ему рыкнул "стой там" и он как-то вдруг затихает (удивительно).


В итоге я одеваюсь и иду его искать.Думал, он не местный и свалит дальше через частный сектор, где я его поймаю и тра  объясню, в чем он ошибся. Каково же было мое удивление, когда я нахожу его натурально под своим балконом в кустах :)

Подошел, настроился морально и гаркнул "выйди, поговорим о твоем поведении" (идиот, ну).

Этот выходит в одних штанах, без футболки, татухи тюремные от пуза до плеча.

Ну, я немного "растерялся" от такого поворота. Самое смешное, что он не стал бычить.

Ну и дальше был тупо цирк. Я ему начинаю загонять за жили-были, про "людское" и "нельзя так орать, дети и старики тут живут". В тюрьме я ни разу не сидел, но работаю в продажах и консультациях пол жизни, так что помогло немного видимо. Он начинает тормозить и говорит, что его кто-то грабанул...Вот это поворот, а? Он с кем-то бухал и они украли у него куртку и телефон. Спустя минут 5 выясняется, что он живет на первом этаже подо мной в съемной хате и я натурально словил его под его же балконом. Ключей у него нет - домой не попасть. В полицию обращаться не хотел по понятным причинам. В общем, вместо того, чтоб бить ему ебало, я как истинный джентльмен подсаживаю его на его же балкон и он спустя пару минут жалуется мне, что собутыльники спиздили еще и домашнего кролика. В этот момент я уже не знал смеяться мне или грустить, поэтому сказал ему ложиться спать и просто пошел домой.

История реальная, могу потом пруфы скинуть в комменты.

Жизнь - странная штука.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Эт тебе чебурашка здорово повезло, а подсади ты его на чужой? Тоже бы посадили, правда на бутылочку
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер бы он меня опознал он был синий как небо в мае

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут он? Если бы ты подсадил какого-то хера к левому человеку на балкон, а он потом там что-то натворил - пошел бы как соучастник

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я, что дурной, но в тот вечер получилось так. Че уж теперь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только в советских поселениях социальные отбросы живут рядом с нормальными людьми. Во всем мире есть улицы богатых, середняков и бедняков. Поэтому там нормально жить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 60к населения в городе, тупо дикий запад (а скорее северо-запад, ха...ха...да, Архангельская область, шучу нормально, спасибо за аплодисменты)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"В тюрьме я ни разу не сидел, но работаю в продажах и консультациях полжизни, так что помогло немного видимо" - вот с этой фразы знато поугорал) Помогло произносить слова, делать речь?) Или у вас скрипты на фене написаны?) Или работали в магазине при колонии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я интровертище забитое был с детства и к людям особо не тянуло, а потом как в видосе :), только в сторону общения с людьми. И так вышло, что эмпатия прокачалась со временем сама по себе. В итоге могу хоть с кем найти общий язык. А тут вспомнил как ауешники общаются (каюсь, смотрел видосы на ютубе по типу "как заходить в хату" и т.д. со скуки) и начал затирать с ним за людское.

Предпросмотр
YouTube0:14
Автор поста оценил этот комментарий

ну скинь пруфы, интересно жеж.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

требую пруфоф чисто ради того, чтоб узнать чем это вообще можно запруфить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот пришлось все же найти

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Синька зло! Распечатай и повесь се где нить.. На виду.. А то насинячаться и подсаживают друг друга...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че ты....

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, какой-то там чувак в тюремных наколках говорит, что живёт тут на 1 этаже, и ты ему тотчас веришь и охотно закидываешь туда на балкон? При том, что раньше ты его там явно не видел, паспорт с пропиской он тебе тоже явно не показал... Да уж, не хотел бы я рядом с тобой на 1 этаже жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел поскорее отделаться от него и по возможности заткнуть.

Более подходящего способа не придумал, кроме как вызвать ментов, но менты это время, нервы и нормальная такая перспектива поиметь проблем.

Живи с кем хочешь )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, днём плюсы вечером пруфы. А можно сначала пруфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

требую пруфоф чисто ради того, чтоб узнать чем это вообще можно запруфить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там скрины переписки бы были месячной давности в час утра где я это другу рассказываю но мне уже лень её искать :)