Ответ на пост «Объявление в подъезде»

Дело было в конце лета. Я мирно выпивал в свой законный выходной, на дворе уже час ночи где-то. Хочется давануть подушку, но на улице начинается непонятный кипеш. Какое-то синее тело орёт что-то про "выбрали Путина", что мы все 3.14дорасы и прочее.

И тут, как бы, не поймите меня неправильно. Я не любитель насилия и вообще играю за команду хороших парней, но под градусом во мне проснулась жажда приключений. Слышу, что сосед из дома напротив (с балкона) просит синяка помолчать, потому что дети спят. Тот его, естественно, посылает нахер. Тут у меня подгорает и я, высунув башку в окно, гаркаю что-то по типу "заткнись нахуй". Меня, конечно же, тоже посылают в пешее. Я ему рыкнул "стой там" и он как-то вдруг затихает (удивительно).


В итоге я одеваюсь и иду его искать.Думал, он не местный и свалит дальше через частный сектор, где я его поймаю и тра  объясню, в чем он ошибся. Каково же было мое удивление, когда я нахожу его натурально под своим балконом в кустах :)

Подошел, настроился морально и гаркнул "выйди, поговорим о твоем поведении" (идиот, ну).

Этот выходит в одних штанах, без футболки, татухи тюремные от пуза до плеча.

Ну, я немного "растерялся" от такого поворота. Самое смешное, что он не стал бычить.

Ну и дальше был тупо цирк. Я ему начинаю загонять за жили-были, про "людское" и "нельзя так орать, дети и старики тут живут". В тюрьме я ни разу не сидел, но работаю в продажах и консультациях пол жизни, так что помогло немного видимо. Он начинает тормозить и говорит, что его кто-то грабанул...Вот это поворот, а? Он с кем-то бухал и они украли у него куртку и телефон. Спустя минут 5 выясняется, что он живет на первом этаже подо мной в съемной хате и я натурально словил его под его же балконом. Ключей у него нет - домой не попасть. В полицию обращаться не хотел по понятным причинам. В общем, вместо того, чтоб бить ему ебало, я как истинный джентльмен подсаживаю его на его же балкон и он спустя пару минут жалуется мне, что собутыльники спиздили еще и домашнего кролика. В этот момент я уже не знал смеяться мне или грустить, поэтому сказал ему ложиться спать и просто пошел домой.

История реальная, могу потом пруфы скинуть в комменты.

Жизнь - странная штука.