Ответ на пост «Обидел женщину»2

Для работы с клиентами подготавливал мне документы секретарь, находящийся отдельно в бэк-офисе. И вечно она косячила. А тут вдруг ударило ей что-то в голову, и с претензией мне пишет что я её документы в третий раз заставляю переделывать, придираюсь и вообще рабочий процесс сбиваю. И в копию весь руководящий состав, соего руководителя, моего директора, детекторов выше, юр отдел, безопасников...
Ну я ей доходчиво, в скриншотах и указал на её косяки, так чтоб пятилетний ребенок понял, но кратко, и отправил переделывать в четвертый раз документы.
Потом меня просила её руководитель, перед ней извиниться. А то она рыдает и работать не может, что её перед всем руководством дурой выставили, увольняться собралась.

P.S.Клиента в итоге потеряли из-за её косяков.

Офисные будни

5.4K постов16.5K подписчика

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.