Ответ на пост «О вере»

Включите логику.

В храме все работники, потому как всем нужна денюжка для оплаты коммунальных платежей, на покушать и т.п.

Батюшки - тратят время, они вкалывают, буквально.

И это не ваше "с 9 до 18" с графиком 5/2.

А у них все иначе, расписание любого храма можно найти в "тырнете"

Они работают, буквально, с 6-7 утра и до позднего вечера. Отпевания, литургии, молебны и прочее. Так, что-бы любой прихожанин, мог прийти и написать записку, помолиться, простоять службу и многое другое.

А, еще конечно Батюшек дергают и вне работы, мол "просветите, подскажите, научите молиться".

Далее, Храмы и их Батюшки ПОМОГАЮТ людям в сложных ситуациях, помогают юридически, помогают по медицине, помогают с финансовыми проблемами и жильем.

Если вы думаете, что храм это "бабка со свечкой за спиной у мужика в рясе", вы пздц как сильно ошибаетесь.

Хотите узнать, что такое настоящий храм? Да походите в ближайший, пообщайтесь с людьми, может вас даже за стол пригласят. А дальше сами сделаете выводы.

И нет, я не являюсь "полноценным" участником всего вышеописанного, но я знаю лично, много людей, кому пошло на пользу полноценное вероисповедание.

Лига Политики

14.4K постов13.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere