Ответ на пост «О детском спорте»

Грустное вспомнилось. Я была активным, подвижным ребенком, вечно тусовалась с мальчишками, футбол, беготня, лазание по деревьяв и любой подвижный кипиш были мне в кайф. Но потом случился первый класс и уроки физкультуры. Физру вела баба. И кажлый урок начинался с бега. Нас не учили, как бегать. Не учили, как дышать. А просто с порога отправляли бежать, и бежать надо было быстро и долго, иначе она начинала на нас орать. У меня летали звезды перед глазами, кружилась голова, кололо в боку. Иногда было ощущение, что вот-вот остановится сердце. И так каждый урок. Потом в конце четверти - сдачи нормативов. По упражнениям, к которым не было ни подготовки, ни объяснений. Те дети,у которых почему-то получалось, восхвалялись. Остальных смешивали с дерьмом. С тех пор я ненавижу все, что связано с физической активностью. Мне эмоционально тяжело, начинаются въетнамские флэшбэки. Мне уже за тридцатник и образ жизни стул-диван-кровать явно плохо сказывается на моем здоровье. Я уже не помню ее имени, а вот мое тело и моя психика запомнили навсегда. Гори в аду, крыса!

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.