558

Ответ на пост «О больном»

Когда разговор заходит о планах на питерское метро и нездоровом оптимизме, я вспоминаю мой школьный дневник, на котором более 10 лет назад муниципалитет гордо отпечатал вот эту прелесть.

Ответ на пост «О больном» Метро СПБ, Московское метро, Долгострой, Ожидание и реальность, Оптимизм, Санкт-Петербург, Ответ на пост

Как вы понимаете, всё уже пошло не по плану, но у них есть еще 81 год, чтобы всё исправить

Лучшие посты за сегодня
13047

Описание автора видео:

10642

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7855

Воссоединение

Воссоединение
7480

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6555

Все в IT!

Все в IT!
6129

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4946

"Преподаватель хора использует Nerf-пистолет, чтобы исправить своих учеников"

4665

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4481

Холодные зимы Крыма

4408

Просто больше работайте

4142

STOP racism!!!

STOP racism!!!
3997

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
3990

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
3952

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3839

Как птичка

Как птичка
3761

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3689

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3677

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3456

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3438

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: