Ответ на пост «Неадекват на авито»

Я тоже вставлю свое негодование.

Я продавал акустику Infinity. Объявление около 2 месяцев висело на Авито. Со мной связались два человека. Я им и видео отправлял и фото, предварительно созванивались с одним и другим несколько раз. И каждый обещал купил систему у меня. Как говорят, обещанного три года ждут. Тем более, что цена была ниже рынка раза в 2.

И тут появляется покупатель Александр (который, кстати, 5 звёзд и поставил мне). Приезжает в течении часа, даёт деньги, забирает товар и уезжает домой.

Конечно же, обещалкиным я сообщил, что продал товар. И конечно же, мне прилетели единицы. Один отзыв я попытался обжаловать. Но как оказалось, что в рамках правил, я хуевый продавец.

Моё мнение таково, кто успел - тот молодец. Хотели бы купить, как минимум 100 рублей кинули авансом для подтверждения намерений. Плясать ради них я не собирался.

Ответ на пост «Неадекват на авито» Авито, Неадекват, Длиннопост, Отзыв, Негатив, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Неадекват на авито» Авито, Неадекват, Длиннопост, Отзыв, Негатив, Мат, Ответ на пост

Про сайт объявлений

898 постов633 подписчика

Добавить пост