Ответ на пост «Не прошла мимо»7
Один из случаев, когда меня могли принять за "нехорошего человека".
Выгляжу достаточно внушительно, так что и днем то со мной в лифт порой не заходят, пока я вежливо не предложу. А тут ночь, я шел домой от друга и решил пройтись пешком. Иду по широкому тротуару, справа длинные дома, слева полоса дороги и небольшой парк. Я шел спокойно, но скорость шага была выше чем у впереди идущей девушки. Соответственно я ее по чуть чуть догонял и так случилось, что она меня заметила именно там где ни влево ни вправо не свернешь, если только на дорогу, а до ближайшего поворота в квартал метров 200 идти.
Я слушал музыку в наушниках и думал о прекрасном и как бы не подумал о ситуации, пока эта девушка не побежала аки газель, ток пятки засверкали.
Вот что она подумала? Ведь если бы где-то были полицейские, хрен знает чтобы она могла им сказать, а дальше началось бы "гражданин ваши документы" и т.п.