Ответ на пост «Не прокатило»4

У нас с мужем был юбилей 15 лет со дня свадьбы 5 сентября. О чем я благополучно забыла...

Вечером муж с сыном ушли на WB, а вернулись с 2 большими сборными букетами, такими сильно уставшими, на лепестках роз даже уже кайма коричневая засохшая появилась.

Я ж не самая умная в семье и начала ржать, типа, "что там, с 1 сентября уже цветы раздают?". Увидела недоуменный взгляд мужа и спросила "ты что, деньги за это отдал?". Он послал меня в жопу и ушёл в душ. Тут до меня дошло, что это мне на юбилей он купил цветов и выпытала у сына, что отдал мой муж за букеты 6к. Мне так обидно за них стало: букеты последнего дня втюхали, я ещё не врубилась, что это мне КУПИЛИ, да на юбилей..., а я думала, что с 1 сентября раздают ненужные и ещё и вслух это сказала! Ну тупица, че.

Короче, выведала, в каком чУдном заведении сие куплено было и понесла. По лицу было моему понятно все, деньги отдали сразу.

Купила в соседней цветочке большой и красивый букет на 3к со свежайшими цветами (ещё неделю потом радовал). Пришла домой, сказала мужу спасибо за букет, попросила прощения, что обидела (хотя он может и не обиделся, но попросила).

Пока писала, забыла на какой пост отвечала и к чему я это все. Мне можно.

Палата №6

1.1K поста1.6K подписчик