Ответ на пост «Не бойтесь развода»10

Ну для кого все эти истории? Для кого? Ушел он... И квартиру, машину ей оставил, только трусы захватил... И все поверили. Целые кучи разведенных людей ничего не наживают в браке, живя в съёмных квартирах в лучшем случае, а чаще с родителями и тут такой олигархический пост выход в горячее. Хватит верить в сказки. Я много слышал разведенных мужиков, которые били в грудь со словами: да я ей все оставил, а она.... А на деле пил, бил, жил на нее шее и "ушел" из ее квартиры.


Нечего жениться/заводить детей от человека, который тебе не нравится и нытья не будет. А то заладили: я сняла розовые очки. Не бойтесь разводиться... Развод это всегда страшно и губительно. И нет тут дартаньянов. Доктор ему тут разводиться посоветовал... Да...


Мой вам совет, как женатого второй раз. Не женитесь, если у вас ничего за душой нет. Не живите с гнобящим и не уважающим вас человеком. Ищите себе ровню - самопожертвование никто не оценит. Вкладывайтесь в себя и свою карьеру. Не заводите детей, если негде им жить. И запомните: нет более временнее родственника, чем муж или жена. Сегодня ты счастлив, а завтра ты отработанный материал. Не бойтесь развода... Бойтесь!