Ответ на пост «Наглая цыганка»

Воспоминание разблокировано. Ездили лет 5 назад с сестрой в Мегу, зашли в Леруа, а потом, по дорогее в Икею, остановились на подземной парковке, чтобы сестра покурила. И тут материализуется рядом престарелая айнанэ и завела шарманку "ой-вой красавица, дай сигаретку одну, ты же не жадная, одну всего" и т.д. А сестра, надо сказать, по жизни в любой непонятной ситуации сначала начинает скандал, а потом уже разбирается. А я обычно тютя. А тут смотрю, чот сестра подозрительно поплыла, начала тихонько объяснять, мол, у самой последняя сигарета, простите-извините О_о Тут я уже не выдержала, думаю, надо прекращать этот цирк, пока никому ручку золотить не начали. Говорю цыганке, мол, вон в далеке видишь, подружки твои нахуй идут? Иди догоняй, пока без тебя не ушли. Она начинает возмущаться, да ты чо говоришь такое, бла-бла-бла. Пиздуй, говорю, пока я тебя ведром не уебала (а в руке у меня ведерко прозрачное из Леруа, и в нем 3 кг каменной соли для бани крупными кусками) и делаю шаг в ее сторону. Цыганка юбками зашуршала и свалила в закат, а я так и осталась в шоке от сестры, что она так расквасилась перед цыганкой, и от себя самой. До этого были, конечно пару инцидентов, когда я резкими словами отваживала от себя этих мамзелей, но чтобы так - впервые.